Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

Via Романо

ресторан на улице Лавочкина

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 50 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Via Романо - контактная информация

Ресторан, средний счёт 1500—2500 руб.
Английская, Европейская, Итальянская кухня
Водный стадионРечной вокзал, Москва, Лавочкина ул., д. 34
+7 (495) 921 22-22 (заказ столика)
Последнее обновление: 15 марта 2022
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Via Романо» (128)

Thumb default
Ответить Даша Криволенко больше 5 лет
Приятный современный ресторан в Ховрино. Небольшое, но правильно подобранное меню с интересными позициями для любителей как итальянской кухни, так и рыбы и мяса. Сервис на четвёрку.
Thumb default
Ответить GimP больше 5 лет
Стейк - огонь!
Thumb 170
Ответить Настя Вольцман больше 5 лет
Много раз проходили мимо этого ресторана и только недавно решили зайти. Цели было 2 - поесть вкусной пиццы (так как рядом нет приличной пиццерии) и попробовать десерты. Услужливые официанты подсказывали в выборе блюд и были весьма приветливы. Был единственный Читать дальше момент, который немного смутил. Рядом сидела достаточно громкая компания. В остальном все отлично. Лаконичный декор, забавные фрески на стенах. Хотя слово забавный здесь не подходит. Величественные фрески :) Идеально для романтических парочек. Хотя и для парочки подруг тоже ок :)
Thumb default
Ответить Русаков Максим больше 5 лет
Немного аутентичной Италии в Ховрино...) Мягкий тёплый интерьер со средиземноморскими нотками. Красивые шторы, лампы, фрески на стенах. Подают пиццу и пасту в красивой посуде. Раньше часто выступал пианист (сейчас не знаю). Вкусные устрицы.
Thumb default
Ответить Aliska больше 5 лет
Паста прекрасна :)
Thumb 000000000
Ответить Дмитрий Сидельников больше 5 лет
Очень приятное заведение с замашками лакшери пиццерии :) Отличный выбор вина и даже бельгийского пива. Еда сервирована как будто специально для инстаграма :) Паста с тигровыми креветками великолепна!
Thumb default
Ответить Fedor больше 5 лет
По-итальянски типичный ресторан (в хорошем смысле). Еда, антураж, вино - всё на хорошем уровне. Единственная помарка что пришлось долго ждать первого подхода официантки.
Thumb default
Ответить Оля больше 5 лет
Вкуснейшая пицца!
Thumb 150
Ответить Баженов Геннадий больше 5 лет
Пожалуй, лучший гастрономический опыт в Москве. Были с друзьями- понравилось буквально все. Небольшой уютный ресторан (как я люблю) с заявкой на высокую кухню. Средиземноморские изысканные интерьеры. Паста великолепна. P.S. Выбирать блюда помогала девушка - Читать дальше очень вежливая и учтивая с прекрасной памятью. Благодарю.
Thumb default
Ответить Vitas больше 5 лет
Не знаю то ли влияние чемпионата мира то ли ресторан стал пользоваться популярностью у иностранцев но в четверг вечером было аж три столика с иноязычными гостями)) Мы себя почувствовали чуть ли не в меньшинстве))) Но пицца и паста как всегда на высоте!)
Thumb default
Ответить Максим больше 5 лет
Вкусная Италия
Thumb 205
Ответить azeriks больше 5 лет
Красота в тарелке и красота вокруг :)) Салат с куриной печенью и рагу из баранины до сих пор манят вернуться в ресторан :)) официантка посоветовала очень вкусное вино.
Thumb default
Ответить Елена Митлёва больше 5 лет
Приятное средиземноморское заведение. Не слишком вычурное. С приятным спокойным декором. Основной упор на пиццу и пасту. Но есть и классические стейки. Варят хороший кофе. Обслуживание не идеальное, иногда долго (заходим время от времени с 2016 года).
Thumb default
Ответить Dmitry почти 6 лет
Лакшери обед на террасе)) Вино и паста супер!)
Thumb 000000000
Ответить Анна Островская почти 6 лет
Единственное место где можно поесть аутентичной пасты пригубив бокальчиком Rouge de Bruxelles. Да да я тот человек кто любит Италию но предпочитает пиво вместо вина...
Thumb default
Ответить lexxx почти 6 лет
Местный вариант лакшери пиццерий + по совместительству стейк хаус и кофейня)) Короче, готовят всё. Мой топ: паста с грибами, пицца Диаволла, кофе Латте и Рибай.
Thumb default
Ответить Oleg почти 6 лет
Вкусная пицца
Thumb 000000000
Ответить Алёна_1981 почти 6 лет
Лучший итальянский ресторан в Ховрино. Кухня заставляет почувствовать доминацию Италии над всеми другими странами) Паста на любой вкус, цвет, есть очень интересные сочетания. Для романтического вечера - ОК, для деловых переговоров - ОК,
Thumb default
Ответить Plehanova Nastya почти 6 лет
Мой День Рождения :) Вкусно, красиво, хорошо по объему, дороговато, с претензией на высокую кухню. Традиционные итальянские блюда. минимум изменений.
Thumb default
Ответить Дима почти 6 лет
Всё хорошо
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Бизнес-класс
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная английская, европейская или итальянская кухня, то вас ждет «Via Романо». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Via Романо» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

40b9
Закажите столик в ресторане Цветение сакуры
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1200:0000

Tripadvisor рейтинг

4.5 17493 4 311 обзоров