Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

Duckstars

ресторан на улице Новослободская

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 50 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Фотография: Ресторан Duckstars

Duckstars - контактная информация

МенделеевскаяНовослободская, Москва, Новослободская ул., д. 26, стр. 1
+7 (495) 921 22-22 (заказ столика)
Последнее обновление: 17 июня 2020
Фотография: Ресторан Duckstars
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Дакстарс» (23)

Thumb default
Ответить Василий больше 5 лет
Почти каждые выходные лета сотрудники Дакстарс по адресу ул. Большая Черкизовская, д.6 по окончании ночной смены собираются возле служебного входа в ресторан. Это компании от 5 до 12 человек. Практически постоянно каждое такое собрание сопровождается распитием Читать дальше спиртных напитков, громкими разговорами, смехом и пр. шумом. В нашем доме (ул. Б.Черкизовская, д.6, корп.1) в летний период открыты окна и балконы, весь шум, производимый работниками заведения, жителям дома прекрасно слышен. Т.е. каждые выходные мы просыпаемся в 5:30—6:00 из-за тусующихся под нашими окнами сотрудников Дакстарс. Кроме этого сотрудники ресторана используют углы нашего дома в качестве уборной, юноши и девушки из Дакстарс мочатся на стены и ступеньки входа в подвал дома.
Thumb default
Ответить Олег почти 7 лет
Это какая то жесть. Попросил бармена сок. Он сказал, 200р, я дал ему 200 р. Он что-то ещё хотел сказать, но я из-за музыки ничего не слышал. Позже заглянул в меню, увидел, что соки по 150р. Сказал бармену, что он мне сдачу не дал, поэтому попросил ещё один Читать дальше сок, за сто. То есть в сумме получается 300, как и в меню. На что бармен мне сказал, что те 50р он забрал себе на чай, т.к. сдачи не было и он меня якобы о бы этом предупредил. Я попытался бармену объяснить, что он немного в этом плане к прав, он упёрся, что его чаевые это его чаевые и я якобы был согласен. После этого отказался наливать даже те напитки, которые были бесплатными, под предлогом, что они закончились, хотя всем остальным наливал. И перестал подходить к нашей половинке стойки. Очень обидчивая девочка оказалась, хотя внешне и похожа на мальчика-качка. Я уверен, что в это подвальное помещение не стоит ходить, если они готовы ссориться с клиентами за каждые 50 рублей.
Thumb default
Ответить Жека почти 7 лет
Мы частые гости уток на Люблинской. Но тут были впервые. Впечатление осталось только положительное. Очень приветливое обслуживание. Порадовала очень быстрая подача напитков и блюд :)) Даже не смотря на то, что бар был забит под завязку! Хорошее место для Читать дальше отдыха с друзьями. Рекомендую.
Thumb default
Ответить Максим почти 7 лет
Добрый день! Отдыхали на выходных в этом месте), всё очень понравилось:атмосфера, обстановка, обслуживание, музыкальное сопровождение, Ди Джей был очень зажигательным) Очень душевно и позитивно посидели! Спасибо Вам!
Thumb default
Ответить Толя почти 7 лет
Оч классно провели 1 апреля) организовано все круто и весело
Thumb default
Ответить Дмитрий почти 7 лет
Постоянные посетители этого места:)) Очень уютная атмосфера, вкусная еда и большой выбор пива! Планирую здесь отметить свой предстоящий день рождения.
Thumb default
Ответить Мустафа почти 7 лет
Собираюсь в мск в отпуск, обязательно посетим с друзьями, Любимая сеть баров. Отмечаю для себя гамбургеры, начосы и фирменный соус.
Thumb default
Ответить Ирина почти 7 лет
Были на концерте Стрелок - оч круто!)
Thumb default
Ответить Света почти 7 лет
благовещенский - рулит)
Thumb default
Ответить Дима около 7 лет
Собираюсь в мск в отпуск, обязательно посетим с друзьями, Любимая сеть баров. Отмечаю для себя гамбургеры, начосы и фирменный соус.
Thumb default
Ответить Марианна около 7 лет
Прекрасная японская кухня - роллы принесли свежие большие и вкусные. Неожиданно для бара, который в принципе не то что бы специализируется на японской кухне) ощущение, что блюда из японского ресторана. Советую
Thumb default
Ответить Даша около 7 лет
Нет, не во всей. Посмотрите в интернете)
Thumb default
Ответить Саша около 7 лет
А кто знает, караоке во всей сети баров есть?
Thumb default
Ответить Александр около 7 лет
Был в будний день, вечером, коктейли заказывали почти даром. Качество хорошее, заведение стильное.
Thumb default
Ответить Даша около 7 лет
Заходим сюда частенько с друзьями, цены и разнообразное меню радуют, атмосфера такая очень "своя") приятный вежливый персонал, в общем хорошее место для того, чтобы немного отвлечься от повседневной суеты.
Thumb default
Ответить Ольга около 7 лет
Заходила перекусить, но по совету официанта заказала полный бизнес-ланч, осталась очень довольна.
Thumb default
Ответить fhyjk около 7 лет
Никаких неприятных впечатлений не возникло, все вкусно, весело и по умеренной цене
Thumb default
Ответить Сергей около 7 лет
Порадовал высокий уровень сервиса - возникла внештатная ситуация, с которой менеджеры помогли разобраться быстро и без нервов. Огромная благодарность всему персоналу, обязательно придем еще!
Thumb default
Ответить Дарья около 7 лет
Посещала заведение в Марьино, заказывала бизнес-ланч – все вкусно, а главное быстро. Ценник средний. В целом осталась довольна, приду еще.
Thumb default
Ответить Сергей около 7 лет
Сейчас 19 января 2017 года нахожусь в этом заведении в Благовещенском переулке. Зашёл на бизнес-ланч. 50 минут ждал заказа, солянку и бефстроганов. После неоднократных окликов официантка принесла холодные микроскопические порции. Потратил время зря. Никогда Читать дальше больше сюда не зайду и никому не рекомендую.
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Бюджетно
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная американская, европейская, мексиканская или японская кухня, то вас ждет «Duckstars». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Duckstars» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

739b
Закажите столик в ресторане На ковёр
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Пн – Чт:1200:0000
Пт:1200:0500
Сб:1700:0500
Вс:1700:0000

Tripadvisor рейтинг

4.0 17493 4 57 обзоров